В Коммунарке откроют новый центр предоставления госуслуг

В Коммунарке откроют новый центр предоставления госуслуг
В Коммунарке откроют новый центр предоставления госуслугВ Коммунарке откроют новый центр предоставления госуслуг “Мои документы”.
Как сообщила пресс-служба департамента капремонта Москвы, центр откроется на улице Александры Монаховой, сейчас в предназначенном для его размещения здании завершается капитальный ремонт.
 
“Практически завершено устройство внутренних инженерных систем: электроснабжения, водоснабжения, отопления, канализации, вентиляции и кондиционирования. Более чем на 80% выполнены работы по установке систем пожарной сигнализации и дымоудаления”, – говорится в сообщении департамента.
 
Как отмечается в нем, в будущем центре госуслуг обустроили зоны приема и ожидания с 40 окнами для обслуживания заявителей. Здесь также разместится подразделение УФМС России по Москве.
 
“Сейчас других таких центров здесь нет, поэтому его открытие позволит жителям Сосенского сельского поселения оформлять нужные документы и получать необходимые справки, не выезжая за пределы своего района”, – подчеркивается в сообщении.
В 20121 году в Москве уже отремонтировали центры госуслуг на Дубнинской и Святоозерской улицах. До конца года планируется завершить капитальный ремонт еще трех районных центрах “Мои документы”.
 
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Официальный сайт УФМС России: портал о миграционных вопросах
Добавить комментарий

15 − пять =

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: